Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Bleu EU 38 Femme

Helly Hansen Baskets Skagen F1 Offshore Bleu Femme EU 38

Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Chaussures voile femme Navy - 38

9 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chaussures De Voile Femme Skagen F1 Offshore Bleu marine 38

2 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Skagen F-1 Offshore, Bleu Marine, 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,08 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Skagen F-1 Offshore, Bleu Marine, 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
350,73 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Une toute nouvelle chaussure de voile, la meilleure de sa catégorie. Cette hybride de baskets haute performance présente une construction en mesh ouvert qui améliore la respirabilité et la flexibilité, tandis que les superpositions structurelles sans couture et conçues protègent les pieds à la fois du matériel de pont et des roches. Il a une semelle intérieure amovible en EVA de haute qualité qui bénéficie d'une microfibre à séchage rapide et d'un traitement antibactérien serdia clarino. Cette chaussure de performance hautement flexible et confortable est conçue pour vous donner toute la stabilité nécessaire sur le pont, avec un affichage médial EVA de 2e densité. La semelle extérieure est la meilleure de sa catégorie avec sa superbe adhérence de traction multi-zone pour les ponts de bateaux, et dispose également d'un composé de caoutchouc non marquant. Le Skagen F 1 a été conçu pour la vitesse, l'agilité, le confort et la protection. Avec son look saisissant, son design épuré et sa se
100,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Helly Hansen Baskets Ahiga V4 Hydropower Bleu EU 44 Homme
62,13 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 41
59,65 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Baskets basses AHIGA V4 HYDROPOWER in Bleu 41
62,13 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets basses Ahiga V4 Hydroélectrique Femmes Bleu marine 40
56,95 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets basses Crew Low Blanc Homme EU 43
61,28 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite