Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris XS Femme

Helly Hansen Parka d'hiver Belfast Gris XS Femme

Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, XS

2 à 3 jours ouvrés
126,68 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Gris XS

3 à 5 jours ouvrés
131,40 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Gris XS

3 à 5 jours ouvrés.
131,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Gris XS

5 jours ouvrables
131,97 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,77 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,77 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,77 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Helly Hansen Belfast Winter Parka Gris XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style scandinave et d´une protection sans compromis avec le parka d´hiver Helly Hansen Women´s Belfast. Ce best-seller a été réinventé pour les journées plus froides, offrant toutes les caractéristiques techniques dont vous avez besoin pour rester au sec et au chaud sous la pluie, associées au style épuré et sophistiqué que vous aimeriez que chaque parka fonctionnelle ait. Conçu avec une longueur de ¾ universellement flatteuse, ce parka offre une silhouette chic qui passe sans effort des trajets en ville aux aventures du week-end, vous assurant de paraître sous votre meilleur jour tout en étant à l´abri des éléments.Conçu avec notre technologie HELLY TECH® Protection de confiance, ce parka offre une barrière formidable contre les intempéries. Il est entièrement imperméable et coupe-vent pour vous protéger des averses et des vents mordants, tout en restant hautement respirant pour éviter la surchauffe, garantissant que vous restiez confortable de l´intéri
122,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Helly Tech® : imperméable, coupe-vent et respirante.
• Rembourrage PrimaLoft® : chaleur optimale, léger et compressible.
• Capuche ajustable : polyvalence et confort supplémentaire.

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite