Helly Hansen Blossom Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,99 €
Livraison gratuite

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu S

5 jours ouvrables
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Doudoune Longue Femme Blossom Bleu marine S

2 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Blossom Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

Nous avons conçu cette parka chic en peluche pour que vous restiez bien au chaud avec style pendant les jours de grand froid. Il possède un tissu extérieur déperlant sans PFC pour évacuer l´humidité, combiné à une isolation synthétique High Loft™ super douce pour la chaleur. Dans un souci de respect de l´environnement, l´isolation est fabriquée à partir de 40 % de fibres recyclées. Nous avons ajouté une fausse fourrure détachable à la capuche, créant un microclimat chaud autour de votre visage lorsque vous mettez votre capuche.Caractéristiques : Poches poitrine et mains avec fermeture à glissière YKK®.Caractéristiques : Logo HH® en métalCaractéristiques : Fausse fourrure détachableCaractéristiques : Capuche réglableCaractéristiques : Isolation synthétique soufflable moyenneMatériaux principaux : GTP-D62HL5 (5/5)-C0Composition : Coquille : 100% Polyester - Doublure : 100% Polyester - Isolation : 95% Polyester (Recyclé), 5% PolyesterEntrejambe CB : 88Certifications : Sans PFCCoupe : Régu
139,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Femme Blossom Puffy – Matelassée – Noir XXL
189,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - pebble
103,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - navy
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka W Blossom Puffy Femmes Bleu marine L
203,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - black
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite