Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert S

Helly Hansen - Blossom Puffy Parka - Doudoune femme Dark Jungle - S

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
169,89 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert S

5 jours ouvrables
179,97 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert S

3 à 5 jours ouvrés
182,44 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Doudoune Longue Femme Blossom Vert S

2 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite
Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert S

Offre la moins chère

Nous avons conçu cette parka chic pour que vous restiez au chaud avec style lors des journées très froides. Elle est dotée d'un tissu extérieur résistant à l'eau pour repousser l'humidité, combiné à une isolation synthétique High Loft™ super douce pour plus de chaleur. Nous avons ajouté une fausse fourrure amovible à la capuche, créant un microclimat chaud autour de votre visage lorsque vous remontez votre capuche.Coupe :ClassiqueCaractéristiques :Poches poitrine et mains avec fermeture éclair YKK®Étiquette logo en métal HH®Fausse fourrure amovibleCapuche ajustableIsolation synthétique épaisse soufflableComposition :Extérieur : 100 % Polyester - Doublure : 100 % Polyester - Isolation : 95 % Polyester (recyclé), 5 % PolyesterCertifications :Sans PFCSpécifications :Entrejambe CB : 88 cm
169,89 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Femme Blossom Puffy – Matelassée – Noir XXL
189,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - pebble
103,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - navy
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka W Blossom Puffy Femmes Bleu marine L
203,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - black
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite