Helly Hansen Blossom Puffy Parka Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
169,89 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert M

3 à 5 jours ouvrés
179,96 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Blossom Vert M

5 jours ouvrables
179,97 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Doudoune Longue Femme Blossom Vert M

2 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Blossom Puffy Parka Noir M Femme

Offre la moins chère

Parka Matelassée Blossom pour Femme HELLY HANSEN : Protection Thermique Chic pour l´HiverAffrontez les journées les plus froides de l´année avec confiance et un style incomparable dans la Parka Matelassée Blossom HELLY HANSEN. Nous avons conçu cette parka matelassée chic pour la femme moderne qui exige à la fois une esthétique sophistiquée et une protection haute performance. Lorsque la température chute, vous n´avez plus à choisir entre rester au chaud et être à votre avantage. La Parka Matelassée Blossom offre une silhouette flatteuse qui ne compromet pas sa mission principale : vous garder merveilleusement au chaud et à l´abri des éléments. C´est votre compagnon essentiel pour les trajets urbains glacés, les promenades du week-end au parc et pour profiter de l´air vif de l´hiver en tout confort.Expérimentez une chaleur exceptionnelle sans le poids. Cette parka est conçue avec une isolation synthétique High Loft™ ultra-douce qui piège la chaleur corporelle avec maestria, créant une b
125,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Femme Blossom Puffy – Matelassée – Noir XXL
189,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - pebble
103,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - navy
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka W Blossom Puffy Femmes Bleu marine L
203,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen - Women's Blossom Puffy Parka - Manteau - XS - black
207,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite