Helly Hansen Adore Hiking Boots Vert EU 40 Femme

Helly Hansen Boot plate-forme W Adore Homme Utility Green Beluga 40 EU

Helly Hansen Adore Hiking Boots Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
76,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Adore Boot - Bottes de neige femme Utility Green / Beluga - 40

9 jours
82,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines femme Helly Hansen Adore Vert 40

3 à 5 jours ouvrés
87,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Adore Vert 40

5 jours ouvrables
87,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen W Adore Boot Plate-forme Homme Utility Green Beluga 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
91,74 €
Livraison gratuite

Helly Hansen W Adore Boot Plate-forme Homme Utility Green Beluga 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen W Adore Boot Plate-forme Homme Utility Green Beluga 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helly Hansen Chaussures D'hiver Légères Femme Adore Vert 40

2 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen W Adore Boot Plate-forme Homme Utility Green Beluga 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN W Annabelle Boot - Femme - Marron - taille 37- modèle 2024
64,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Annabelle Boot - Femme - Marron - taille 37 1/2- modèle 2024
64,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Women's Bliss Apres Boot - Chaussures d'hiver - EU 37 - navy / cream
89,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Hiking Boots Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

Une réinterprétation sportive de la botte chelsea classique, avec une isolation, une semelle intercalaire confortable et une excellente traction.La Women's Adore s'inspire du design d'une botte Chelsea traditionnelle, mais avec une touche sportive.Cette botte légère et unique est dotée d'un daim imperméable et d'une isolation PrimaLoft®.La semelle intercalaire légère HH Hover Stride offre un grand confort, tandis que les cosses en caoutchouc HH Max Grip vous permettent de garder le pied sûr.CARACTÉRISTIQUES:- Tige : 100 % cuir.- Tige 2 : 90 % polyester, 10 % élasthanne.- Tige 3 : 70 % polyuréthane, 30 % polyester.- Doublure : 100 % polyester.- Doublure 2 : 100 % polyester.- Doublure 3 : 100 % polyester.- Semelle intérieure : 100 % EVA.- Semelle extérieure : 100 % caoutchouc.CARACTÉRISTIQUES:-HH® Pro Guard.-HH® Hover-Stride.-HH® Max-Grip.-Séchage rapide HH®.-HH® Hover-Stride.-HH® Free-Flex.-Semelle intérieure confort HH®.-HH® Max-Grip.-PrimaLoft® Eco.-Ruban de renfort 100% RPET et renfo
76,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)