Chaussures Helly Hansen Arctic Patrol noir - 46.5

Helly Hansen Bottes Arctic Patrol Noir Homme Taille 12

Chaussures Helly Hansen Arctic Patrol noir - 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Arctic Patrol Bottes Black 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Helly Hansen Arctic Patrol Bottes Black 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
193,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Arctic Patrol Bottes Black 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen W Nordvik 2 Femmes Noir Taille 36
45,49 €
Comparer 12 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Bottes Nordvik 2 toile noire Taille 43
57,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme EU 41
44,99 €
Comparer 9 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Midsund 3 Rubber Boots Noir EU 45 Homme
52,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes en caoutchouc - EU 46,5 - black / black
60,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussures Helly Hansen Arctic Patrol noir - 46.5

Offre la moins chère

Les chaussures Helly Hansen Arctic Patrol gardent vos pieds au chaud et au sec, peu importe ce que la nature vous réserve. Les températures glaciales ne font pas le poids face à l'isolation PrimaLoft de 400 g combinée à une doublure en feutre amovible et à une tige en peau de mouton synthétique. En plus de l'isolation, la feuille d'aluminium protectrice sous le pied bloque efficacement le froid. La membrane en caoutchouc imperméable et la tige en textile doublée de coutures étanches empêchent la pénétration de l'humidité. La chaussure est protectrice et flexible pour passer des heures en tout confort. La semelle extérieure en caoutchouc dentelé intègre deux de nos technologies d'adhérence les plus robustes pour offrir une excellente traction sur les surfaces glissantes.
135,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr