HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Helly Hansen Bottes de neige Willetta 2 Mid Femme Taille 40

HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,81 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Willetta 2 Mid Gris 40

5 jours ouvrables
103,06 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Willetta 2 Mid Gris 40

3 à 5 jours ouvrés
104,48 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Willetta 2 Mid Gris 40

3 à 5 jours ouvrés.
104,53 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bottes D'hiver Thermiques Femme Willetta 2 Noir 40

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 40- modèle 2025

Offre la moins chère

De toute beauté avec son design élégant et sa doublure en fourrure, la W WILLETTA 2 MIDde Helly Hansen est une botte d'hiver pour femme qui garantir aux femmes de rester au chaud, à l'aise et élégante pendant tout l'hiver.Fabriquées à partir de matériaux recyclés et de cuir provenant d'une tannerie certifiée par le Leather Working Group, cette chaussure se compose d'une doublure en fausse fourrure et d'une isolation PrimaLoft® Eco qui garde durablement les pieds au chaud. De plus, la technologie HH Quick Dry renforce sa capacité à éloigner l'humidité pour garder les pieds durablement au sec.Elle ajoute aussi un traitement antimicrobien pour prévenir les odeurs et une semelle extérieure en caoutchouc pour assurer une bonne adhérence sur sol froid.
63,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme EU 41
32,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de pluie Nordvik 2 Bleu EU 41 Homme
54,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen W Nordvik 2 Femmes Noir Taille 36
24,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme Pointure EU 40
51,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Hommes Nordvik 2 Noir 2.0 47
41,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite