Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Helly Hansen Bottes The Forester Premium Marron Taille EU 41 Homme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - The Forester Premium - Bottes de neige homme Coffee Bean - 41

Prix total le moins cher
9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Helly Hansen The Forester Premium marron foncé - 41

Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Bottines Helly Hansen The Forester Premium Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
115,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Helly Hansen The Forester Premium Marron 41

5 jours ouvrables
115,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 41

2 à 3 jours ouvrés
117,46 €
Livraison gratuite

HELLY HANSEN The Forester Premium - Homme - - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,06 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures D'extérieur Helly Hansen The Forester Premium 41

4 à 7 jours
121,49 €
Livraison gratuite

Chaussure de neige HELLY HANSEN The Forester Premium (COFFEE BEAN/BUSHWACKER) homme 41 (8 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
136,00 €
Livraison à partir de 1,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen W Nordvik 2 Femmes Noir Taille 36
45,49 €
Comparer 12 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Midsund 3 Rubber Boots Noir EU 45 Homme
52,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme EU 41
44,99 €
Comparer 9 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes en caoutchouc - EU 46,5 - black / black
60,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Chaussures de marche Nordvik 2 bleu marine et blanc Taille 45
51,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Bottes d´hiver en cuir de première qualité pour hommes.Profitez de promenades hivernales urbaines dans le confort et le style avec nos bottes d´hiver Forester Premium pour hommes, une évolution de nos bottes Forester les plus vendues.Ces bottes mi-hautes sont fabriquées en cuir imperméable de première qualité et présentent un design classique et épuré.Elles sont dotées d´une semelle intérieure en EVA pour l´amorti et la durabilité, et notre technologie HH Max-Grip offre une adhérence supérieure pour les conditions hivernales changeantes.Composition :- Tige : 100 % cuir.- Tige 2 : 100 % polyamide.- Doublure.100 % polyester (recyclé).- Semelle intérieure : 100 % EVA.- Semelle extérieure : 100 % caoutchouc.Technologies :- HH® Quick Dry.- HH® Hover-Stride.- HH® Max-Grip.- HH® Seam-Shield.- HH® Comfort Insole.- Col rembourré confortable.- Cuir imperméable de première qualité.- Embout et renfort du talon 100 % recyclés.- Doublure 100 % recyclée.- Caoutchouc 30 % recyclé.- Lacet 100 % recyclé
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)