Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - XL

Helly Hansen – Boxer Lifa Merino – Noir – XL

Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Boxers Noir XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer Helly Hansen lifa merino Noir XL

5 jours ouvrables
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Helly Hansen lifa merino XL

5 à 7 jours ouvrés
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes HH Lifa Caleçon en mérinos, Noir, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,25 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Lifa Merino Boxer - Boxer laine mérinos homme Black - XL

9 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - XL

Offre la moins chère

Le boxer Helly Hansen Lifa Merino offre de la chaleur et du confort en plein air à des basses températures grâce à sa combinaison de laine de mérinos et fibres Lifa Stay Warm.Caractéristiques :- Sans démangeaison- Ajustement serré- Coutures plates- Ceinture élastique- Double couche- Extérieur de laine de mérinos 100 %- Intérieur de technologie Lifa- Idéal pour : Ski de fond et de randonnée, freeride, ski hors de piste, ski récréatif, camping, randonnée, alpinisme et trekking- Matériaux : 57 % laine de mérinos, 43 % polypropylène- Poids : 130 gTechnologies :- LifaLancement début des années 70 amélioré au fil des années, Lifa est une fibre hydrofuge qui fournit de l'isolement et de la gestion de l'humidité. Elle repousse l'humidité de la peau et la transporte à la surface du tissu lui permettant de s'évaporer. Les fibres Lifa s'utilisent sur la première couche de la membrane des pièces de vêtement base layer, c'est-à-dire, la couche plus proche à la peau.
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr