Helly Hansen Buzzard Tr Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Helly Hansen Chaussures de running Buzzard TR Bleu EU 38 Femme

Helly Hansen Buzzard Tr Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Women's W Buzzard Tr, Evening Blue, 38

2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Helly Hansen Buzzard 38

5 à 7 jours ouvrés
89,22 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Buzzard Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
90,04 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Buzzard Bleu 38

5-7 jours ouvrables
90,37 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Buzzard Tr Running Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Parfaites pour celles qui débutent le trail, nous avons conçu nos chaussures de trail Buzzard pour femmes avec une semelle extérieure polyvalente et des crampons plus bas pour faciliter la transition de l´asphalte aux sentiers.Équipées de la technologie HH Power-Stride pour un amorti réactif et de la technologie HH Free-Flex pour un mouvement naturel du pied, ces chaussures sont conçues pour affronter les terrains variés.Les semelles extérieures HH Max-Grip et HH Surround-Grip offrent une traction sur les surfaces rocheuses ou irrégulières, tandis que la technologie HH Max-Vent améliore la respirabilité pour garder vos pieds au frais pendant les courses intenses.Dotées d´une structure légère HH Lite-Frame et d´une protection durable HH Pro Guard, ces chaussures de trail allient stabilité, durabilité et confort.Caractéristiques :HH® Quick Dry.HH® Max-Vent.HH® Lite-Frame.HH® Pro Guard.HH® Power-Stride.HH® Free-Flex.HH® Arch-Brace.HH® Max-Comfort Insole.HH® Max-Grip.HH® Tough-Wear.HH Surr
75,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Baskets Ahiga V4 Hydropower Bleu EU 37 1/2 Femme
69,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €