Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Vert EU 37 1/2 Femme

Helly Hansen Chaussures de trail Kestrel Tr Femme Lagoon 37,5

Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Vert EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 37,5

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures Trail Running Femme Kestrel Vert 37.5

2 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 37,5

5-7 jours ouvrables
120,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel 37,5

5 à 7 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Vert EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Chaussures Kestrel TR pour femme : votre compagnon de randonnée léger ultimeLibérez votre esprit d´aventure avec les chaussures HELLY HANSEN Kestrel TR pour femme, un chef-d´œuvre d´ingénierie légère conçu pour le pionnier moderne. Ces baskets basses d´inspiration montagne sont méticuleusement fabriquées pour offrir une protection, un confort et une agilité inégalés sur les terrains exigeants. Que vous entrepreniez une randonnée montagneuse difficile ou une course rapide sur sentier, la Kestrel TR est votre partenaire fiable, garantissant que chaque pas est sûr et énergique. Découvrez la fusion parfaite d´une chaussure de randonnée protectrice et d´une basket confortable et légère comme une plume, conçue pour conquérir l´extérieur sans vous alourdir.Conçue pour des performances optimales, la Kestrel TR bénéficie d´une construction entièrement imperméable mais très respirante. Grâce à la technologie innovante HH® Max-Vent, vos pieds restent confortablement au sec, à l´abri
92,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Nora HT - Bottes de neige femme Black - 41
59,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €