Helly Hansen Chaussures De Voile Pour Homme Hp Foil V2 Gris 42.5

Helly Hansen Chaussures HP Foil V2 Homme noir Pointure 42,5

Helly Hansen Chaussures De Voile Pour Homme Hp Foil V2 Gris 42.5

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 5,00 €

Helly Hansen - HP Foil V2 - Chaussures aquatiques - EU 42,5 - ebony / azid lime

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
91,21 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 42.5

2 à 3 jours ouvrés
91,31 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,31 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Feuille HP V2, Ebène, 42.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,31 €
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen Chaussures De Voile Pour Homme Hp Foil V2 Gris 42.5

Offre la moins chère

La HP Foil V2 est l’une de nos chaussures de voile les plus polyvalentes. Cette basket basse combine une construction en maille ouverte améliorant la respirabilité et la souplesse avec des renforts structurels techniques qui protègent les pieds quand vous êtes sur le pont. Elle est dotée d’une semelle intermédiaire confortable et amovible en EVA moulé, avec une surface à séchage rapide. Cette chaussure performante et élégante dispose d’une semelle extérieure spécialement adaptée à tout type d’activité nautique.
88,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Women's Nora HT - Chaussures d'hiver - EU 41 - black / snow
59,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €