Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

Helly Hansen Chemise Fjord Qd 2.0 Manches courtes Bleu Taille S Homme

Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,86 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

5 jours ouvrables
55,39 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
56,06 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

2-4 jours ouvrables
57,32 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Fjord QD Ss 2.0 T-shirt, Bleu Marine, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,79 €
Livraison gratuite
Chemise manches courtes Regular Helly Hansen Fjord Qd Ss Bleu S

Offre la moins chère

Cette chemise de sport classique boutonnée à manches courtes est confectionnée dans un matériau extensible à séchage rapide, pour une performance optimale aussi bien à bord du bateau que pendant vos moments de détente au yacht club. La technique de conception comprend une aération en maille dissimulée sur l'empiècement dos pour vous garder au frais et à l'aise. La poitrine offre suffisamment d'espace pour broder un logo d'équipe. Nous nous engageons à réduire notre impact environnemental : cette chemise est conçue de manière responsable selon le processus de fabrication textile certifié bluesign®, qui améliore la sécurité et réduit les déchets à chaque étape de la chaîne d'approvisionnement des vêtements. DÉTAILS Contenu fibre :Tissu extérieur : 54 % polyamide, 46 % pol...
54,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chemise manches courtes Fjord QD 2.0 Bleu Homme XL
56,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen T-shirt Fjord QD SS 2.0 Hommes Blanc M
63,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chemise Fjord Qd 2.0 manches courtes Bleu Taille M Homme
75,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen T-shirt homme Fjord QD 2.0 manches courtes Bleu marine 2XL
63,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen Hommes Fjord QD SS 2.0 T-Shirt, Vika Bleu Marine, S
60,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite