Chemise manches courtes HELLY HANSEN Tofino Solen SS Shirt (Terrazzo) Homme S

Helly Hansen Chemise manches courtes Tofino Solen SS Shirt Terrazzo Gris Homme S

offres d'occasion à partir de

Chemise manches courtes HELLY HANSEN Tofino Solen SS Shirt (Terrazzo) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

HELLY HANSEN Tofino Solen Ss Shirt - Homme - Gris - taille S- modèle 2024

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Tofino Solen Ss Shirt - Chemise homme Terrazzo - S

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Tofino Solen Short Sleeve Shirt Gris S Homme

5 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Chemise Manches Courtes Homme Tofino Solen Gris S

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt homme Fjord QD 2.0 manches courtes Bleu marine 2XL
54,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen T-shirt Fjord QD SS 2.0 Hommes Blanc M
64,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Helly Hansen Fjord Qd 2.0 Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chemise manches courtes Fjord QD 2.0 Bleu Homme XL
54,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Fjord Qd Long Sleeve Shirt Bleu L Homme
55,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chemise manches courtes HELLY HANSEN Tofino Solen SS Shirt (Terrazzo) Homme S

Offre la moins chère

La chemise à manches courtes pour homme Men’s Tofino Solen est l'essentiel de l'été, offrant confort et protection solaire UPF 50. Profitez pleinement de l'été avec la chemise décontractée à manches courtes Men?s Tofino Solen, alliant style, confort et protection solaire UPF 50. La chemise à manches courtes pour homme Men’s Tofino Solen est un incontournable pour les journées estivales décontractées. Conçue pour allier style et fonctionnalité, elle offre une protection solaire UPF 50 à longue durée, assurant une protection efficace contre les rayons nocifs du soleil, qui ne se dissipe pas même après plusieurs lavages. De plus, cette chemise est certifiée bluesign®, garantissant des normes élevées en matière de durabilité et de responsabilité environnementale. Dotée d'une patte de boutonnage sur le devant, d'une poche poitrine avec fermeture à bouton-pression et du logo brodé de Helly Hansen (HH), cette chemise associe praticité et style. Le tissu extensible dans les deux sens offre une
49,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)