Helly Hansen Classics Trench Coat Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Classics Trench Coat Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Hh Classics Trench Coat - Veste imperméable femme Navy - XS

9 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Women's HH Classics Trench Coat Bleu marine XS

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Hh Classics Trench Coat - Veste imperméable femme Terrazzo - XL
86,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Hh Classics Trench Coat - Veste imperméable femme Terrazzo - L
86,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Classics Trench Coat Bleu L Femme
118,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Women's HH Classics Trench Coat Vert M
125,36 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Women's HH Classics Trench Coat Beige M
123,60 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Classics Trench Coat Bleu XS Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Manteau Trench Classique Isolé pour Femme : Élégance Intemporelle, Protection ModerneAffrontez les intempéries avec confiance et sophistication grâce au manteau trench Classics HELLY HANSEN pour femme. Cette pièce magistralement conçue fusionne la silhouette intemporelle et élégante d´un trench classique avec les caractéristiques techniques haute performance qui font la renommée de Helly Hansen. C´est le choix définitif pour la femme moderne qui exige à la fois style et substance, vous assurant de rester impeccablement vêtue, au chaud et au sec, quelles que soient les prévisions météorologiques en ville.Défense Inégalée Contre les IntempériesConçu pour être votre bouclier urbain ultime, ce manteau est entièrement imperméable et coupe-vent. Construit avec notre technologie HELLY TECH® Protection éprouvée, il est doté d´une construction à 2 couches et de coutures entièrement scellées, créant une barrière impénétrable contre la pluie, le grésil et les vents mordants. Un trait
118,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)