Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacket Rouge L Homme

Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Veste Red L

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacket Rouge L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Helly Hansen Crew 2.0 rouge - L

Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Crew Low - Chaussures voile homme White - 44
90,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen T-shirt technique Shine Solen manches longues Blanc XS Femme
47,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets basses Crew Low Blanc Homme EU 43
90,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen T-shirt manches longues Lifa Merino Midweight Bleu XL Homme
60,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Sous-pull Lifa Merino Midweight - Homme Bleu Taille M (modèle 2026)
60,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacket Rouge L Homme

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence et une protection inégalées avec la veste à capuche 2.0 Crew pour homme de HELLY HANSEN. Véritable icône de la mode inspirée par la mer, cette veste est conçue pour la vie en mer tout en arborant une esthétique épurée et élégante, parfaite pour toute aventure urbaine. Que vous naviguiez le long des côtes ou que vous vous déplaciez en ville, la Crew Hooded 2.0 offre une performance fiable et un style intemporel. C´est votre couche imperméable et coupe-vent de prédilection, vous donnant la confiance nécessaire pour affronter les éléments de front.Nous avons conçu la veste de voile Crew Hooded 2.0 pour homme avec HELLY TECH® Protection afin qu´elle soit imperméable, coupe-vent et respirante. Cette construction synthétique avancée agit comme une barrière formidable, vous assurant de rester au sec et à l´aise même par temps difficile. Ses propriétés thermiques vous protègent du refroidissement éolien, maintenant votre chaleur corporelle pendant vos activités.Notre
122,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR