Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
132,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Crew Midlayer Jacket 2.0 - Veste de quart femme Black - XL

Prix total le moins cher
9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen Crew 2 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
136,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Veste De Voile Intermédiaire 2.0 Femme Crew Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste intermédiaire W Crew 2, Noir, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Crew Low Trainers Blanc EU 44 Homme
90,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Veste Crew 2.0 Blanche Homme Taille L
114,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets basses Crew Low Blanc Homme EU 43
90,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Veste Crew 2.0 Blanche Homme XL
92,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen T-shirt technique Shine Solen manches longues Blanc XS Femme
47,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Une version améliorée de notre veste de voile pour femme la plus vendue.La veste Crew Midlayer est encore meilleure.Cette veste classique et culte présente désormais quelques améliorations, mais n´ayez crainte, son look iconique reste clair : c´est la Crew.Le logo mis à jour est un peu plus subtil, mais clairement Helly Hansen.Un nouveau zip résiste à la détérioration pour plus de durabilité et un look plus épuré.Sur la base des commentaires des marins professionnels, nous avons retiré la plaque en plastique dans le dos, mais conservé la boucle de cintre.Nous avons ajusté l´emplacement des poches et ajouté une isolation PrimaLoft® aux épaules pour une sensation plus douce et plus chaude, même sous la pluie.La Crew polyvalente est imperméable/respirante, coupe-vent et chaude, grâce à sa technologie HELLLY TECH® Protection et à sa doublure en polaire.Nous l´avons améliorée avec des fonctionnalités intelligentes pour la voile : coutures scellées, col haut doublé en polaire, ourlet et poig
132,49 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR