Helly Hansen Crew Midlayer Jacket Rouge S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements nautique homme Vestes coupe-vent Helly Hansen Crew Hooded Midlayer S

4 à 7 jours
122,75 €
Livraison à 4,95 €

Veste imperméable col rond à capuche Helly Hansen Rouge S

5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable col rond à capuche Helly Hansen Rouge S

3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable col rond à capuche Helly Hansen Rouge S

3 à 5 jours ouvrés.
134,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Crew Midlayer Jacket Rouge S Homme

Offre la moins chère

Notre veste polyvalente indémodable, pour tous les navigateurs et plaisanciers en quête didentité marine et de fonctionnalité. Lorsque la météo exige une protection supplémentaire, cette veste imperméable et respirante saura vous garder au chaud et au sec grâce à sa capuche et à sa doublure polaire. À sa coupe ajustable et son style épuré sajoutent des poches et le col doublé polaire, apportant un complément de confort bienvenu, qui sera dûment apprécié par les équipages du monde entier.Caracteristiques:- Helly Tech® Protection - Modèle imperméable, coupe-vent et respirant - Tissu 2 couches - Coutures entièrement étanchées - Traitement déperlant durable (DWR ou Durable Water Repellency) - Doublure en polaire Polartec® pour un vêtement plus chaud - Doublure en polaire Polartec® confortable au niveau du cou - Longueur hanches, coupe classique - Poches poitrine avec fermeture éclair - Poches pour les mains avec fermeture éclair - Capuche repliable dans le col - Ourlet inférieur ajustable
109,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Helly Hansen Sous-vêtement technique Lifa Merino Midweight Crew manches longues Homme Noir M 2026
62,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew - Homme - Noir - Taille XL - Modèle 2026
57,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Haut Lifa Merino Midweight Crew – Homme Noir Taille L Modèle 2026
62,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €