Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Helly Hansen Veste Crew Vest 2.0 Bleu Femme S

Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,87 €
Livraison à 14,90 €

Helly Hansen Gilet De Voile 2.0 Femme Crew Bleu marine S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,36 €
Livraison gratuite

Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,73 €
Livraison gratuite
Helly-Hansen Débardeur Crew 2.0 pour femme, 597 bleu marine, taille S

Offre la moins chère

Un gilet de voile classique conçu pour vous garder au chaud et au sec sur l'eau Protection Helly Tech : tissus et constructions entièrement imperméables, coupe-vent et respirants. Pour toutes les situations et conditions météorologiques où une protection contre les éléments est nécessaire. Coutures entièrement scellées. Traitement hydrofuge durable (DWR). Caractéristiques : construction à 2 couches, compatible avec la broderie, col intérieur en polyester brossé et poches pour les mains, cordon de serrage réglable sur l'ourlet, longueur des hanches, doublure en maille pour plus de confort, sans PFC Bon pour : voile côtière, bateau pneumatique, style de vie marin et décontracté Coupe : normale - Ni mince ni surdimensionnée. Les vêtements de coupe régulière peuvent être portés sur des couches intermédiaires plus épaisses. Le pantalon aura une couture intérieure standard avec une coupe droite à travers la jambe.
119,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €