Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Helly Hansen Doudoune Adore matelassée Gris XL Femme

Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
196,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka doudoune femme Helly Hansen Adore Beige XL

3 à 5 jours ouvrés
241,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka doudoune femme Helly Hansen Adore Beige XL

5 jours ouvrables
241,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka doudoune femme Helly Hansen Adore Beige XL

3 à 5 jours ouvrés.
241,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Gris XL

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Adore Puffy Parka avec éléments réfléchissants - Femme - Manteaux - Gris - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
341,70 €
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Offre la moins chère

Parka Adore Puffy Helly Hansen pour femmeAffrontez les jours les plus froids de l´année avec confiance et style grâce à la parka Adore Puffy Helly Hansen, le sanctuaire thermique ultime pour la femme moderne. Ce manteau matelassé mi-cuisse est méticuleusement conçu pour offrir une protection et une chaleur maximales sans compromettre une esthétique chic et urbaine. Lorsque la température chute, blottissez-vous dans cette pièce exceptionnelle et découvrez un confort et une chaleur inégalés. C´est la parka parfaite pour celles qui ont besoin de performances supérieures mais refusent de sacrifier le style.Conçue pour le froid extrême, la parka Adore Puffy est dotée d´une isolation synthétique révolutionnaire High Loft™ à fort pouvoir gonflant. Cette technologie avancée imite la chaleur et le gonflant du duvet tout en offrant des performances supérieures dans des conditions humides, garantissant que vous restez au chaud même lorsque le temps est imprévisible. L´extérieur du manteau est tra
196,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Winter Jacket L
164,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly-Hansen YU 23 Doudoune réversible pour homme, manteau d'hiver isolé, imperméable, léger, vêtement d'extérieur élégant, 554 Ultra Blue, XX-Large
257,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly-Hansen Verglas Icefall Doudoune pour homme, 991 Noir, Small
287,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Imperial Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille M- modèle 2026
139,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Doudoune sans manches pour homme, Bleu marine/bleu pierre, 4XL
122,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite