Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

Helly Hansen Doudoune longue Active à capuche Bleu 2XL

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
170,08 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

5 jours ouvrables
170,33 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

2-4 jours ouvrables
171,23 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
171,55 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Active Puffy Parka Bleu 2XL Homme

2-4 jours ouvrables
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Longue Doudoune Homme Active Bleu marine 2XL

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
Doudoune longue à capuche Helly Hansen Active Bleu 2XL

Offre la moins chère

Cette doudoune chaude et douce a une longueur mi-cuisse et une isolation synthétique High Loft™. Elle est également résistante à l'eau.Coupe :RégulierCaractéristiques :Fermetures éclair YKK®Capuche et ourlet ajustablesPoches pour les mains avec fermeture éclair YKK®Logo HH® impriméIsolation synthétique soufflée lourdeDeux poches poitrineTechnologie d'isolation adaptée au corpsComposition :Coque : 100 % polyamide - Coque 2 : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyester - Isolation : 60 % polyester, 40 % polyester (recyclé) - Isolation de la capuche : 95 % polyester (recyclé), 5 % polyesterCertifications :produit bluesign®Sans PFCSpécifications :Longueur intérieure (CB) : 90 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiède - 40 °C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en tambour - chaleur douce, Ne pas repasser, Ne pas nettoyer à secFermer les fermetures éclair avant le lavage, Sécher en tambour jusqu'à ce qu'il soit complètement sec, Sécher en tambour avec des ball......
170,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Winter Jacket L
164,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly-Hansen YU 23 Doudoune réversible pour homme, manteau d'hiver isolé, imperméable, léger, vêtement d'extérieur élégant, 554 Ultra Blue, XX-Large
257,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly-Hansen Verglas Icefall Doudoune pour homme, 991 Noir, Small
287,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Imperial Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille M- modèle 2026
139,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Doudoune sans manches pour homme, Bleu marine/bleu pierre, 4XL
122,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite