Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Elevate Noir XL

Helly Hansen Elevate Hoodie Noir XL Femme

Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Elevate Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Elevate Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
79,33 €

Helly Hansen Sweat À Capuche Femme Elevate Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN Elevate Hoodie - Homme - Beige - taille S- modèle 2026
59,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN Elevate Hoodie - Homme - Beige - taille L- modèle 2026
59,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sweatshirt à capuche Helly Hansen Elevate bleu marine - L
81,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HELLY HANSEN Elevate Hoodie - Homme - Beige - taille M- modèle 2026
62,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Alphelia Elevate Jacket - Femme - Sport - Bleu - Taille: 40 FR
413,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Elevate Noir XL

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Elevate pour femme est doux et confortable, fabriqué à partir d'un mélange coton-polyester de première qualité. Idéal pour un usage quotidien, il sert de couche extérieure douillette ou de couche supplémentaire par temps froid. De plus, il est doté d'une poche kangourou très pratique.Ajustement :NormalCaractéristiques :Bordures côtelées à l'ourlet et aux poignetsPoche kangourou sur le devantCordon de réglage à l'intérieur de la capucheLogo brodé Helly Hansen (HH)Composition :Coquille : 60 % coton, 40 % polyester - Tissu de garniture : 58% coton, 38% polyester, 4% élasthanneSpécifications :Entrejambe CB : 62 cmEntretien :Laver en machine à l'eau tiède - 40°C, ne pas blanchir, sécher par culbutage à basse température, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec.Laver avec des couleurs similaires
79,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)