Short helly hansen elv light tur noir homme

Helly Hansen Elv Light Tur Shorts Gris M Homme

Short helly hansen elv light tur noir homme

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Helly Hansen - Elv Light Tur Shorts - Short - M - ebony

4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 5,95 €
Short helly hansen elv light tur noir homme

Offre la moins chère

le tissu anti humidite du short elv light tur pour homme vous permettra de rester au frais et au sec pendant vos randonnees le soufflet a l entrejambe et la taille elastique vous offrent une liberte de mouvement totale et un confort optimal grace aux deux poches ouvertes et a la poche zippee sur la cuisse vous pourrez ranger facilement vos affaires fonctionnalites tissu evacuant l humidite tissu extensible dans les deux sens passants de ceinture gousset a l entrejambe pour une plus grande liberte de mouvement poche cuisse poches repose mains taille elastique logo helly hansen hh brode contenu recycle matiere principale bluesign details 54 polyamide recycle 41 polyamide 5 elasthanne poids 192 g
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN Elv Light Zip Off Pant - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
74,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Elv Light Tur Shorts - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Short femme Helly Hansen ELV Light Tur Gris L
51,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Elv Light Tur Shorts - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Elv Light Tur Shorts - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €