Helly-Hansen - Ensemble de sous-vêtement haut et bas en laine de mérinos - K Lifa Merino Set Navy en Laine - Taille Enfant 8 ans Navy 8 ans

Helly Hansen Ensemble Base Layer Laine Enfant Bleu marine 128

Helly-Hansen - Ensemble de sous-vêtement haut et bas en laine de mérinos - K Lifa Merino Set Navy en Laine - Taille Enfant 8 ans Navy 8 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
44,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ensemble sous-vêtements en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Bleu 8 ans

5 jours ouvrables
53,40 €

Ensemble sous-vêtements en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Bleu 8 ans

3 à 5 jours ouvrés
53,40 €

Helly Hansen Ensemble Base Layer Laine Enfant Bleu marine 128

2 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Set de sous-vêtements de ski junior Lifa Merino Jaune 176
88,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen HH LIFA Merino Thermique Ensemble Chemise et Pantalon Enfant Navy FR : XS (Taille Fabricant : 2 yrs)
48,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Ensemble Base Layer Laine Enfant Vert 92
44,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Long Sleeve Base Layer Set Noir 4 Years Enfants
41,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HELLY HANSEN Jr Hh Lifa Set - Enfant - Noir - taille 9 ans- modèle 2026
43,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly-Hansen - Ensemble de sous-vêtement haut et bas en laine de mérinos - K Lifa Merino Set Navy en Laine - Taille Enfant 8 ans Navy 8 ans

Offre la moins chère

Cet ensemble Lifa Merino Set Navy de la marque Helly Hansen gardera votre enfant confortablement au chaud lors de ses activités sportives hivernales.Ce set est composé d'un haut à col rond et d'un legging long, leur construction à coutures plates permet un confort longue durée et sans irritations.Les propriétés de la laine mérinos apporteront une bonne isolation, une grande souplesse et une chaleur durable, nécessaires pour passer la journée sur les skis.La technologie LIFA® a pour mission d'évacuer l'humidité pour que votre enfant reste au sec tout au long de la sortie !
44,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com