Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 9 Years Enfants

Helly Hansen Ensemble couche de base Lifa Merino mi-épaisseur manches longues Bleu 9 ans Enfants

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 9 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 9 ans

3 à 5 jours ouvrés
72,19 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 9 ans

5 jours ouvrables
73,39 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 9 ans

3 à 5 jours ouvrés.
73,83 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 9 Years Enfants

Offre la moins chère

Ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSENÉquipez votre jeune explorateur pour toutes les aventures avec l´ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSEN, la solution ultime pour garder les enfants actifs au chaud, au sec et à l´aise. Conçu pour les garçons et les filles qui aiment jouer dehors, cet ensemble thermique est la base parfaite pour le ski, la randonnée ou simplement pour profiter d´une journée froide. Il combine une technologie textile de pointe avec les performances naturelles de la laine mérinos pour créer un microclimat supérieur au contact de la peau.Le génie de cet ensemble réside dans sa construction unique 2 en 1. Le meilleur sous-vêtement pour enfants du marché utilise une construction astucieuse à 2 couches pour garder les jeunes actifs au sec et au chaud. La couche intérieure, propulsée par notre technologie éprouvée LIFA®, repose directement contre la peau. Son rôle princi
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen HH LIFA Merino Thermique Ensemble Chemise et Pantalon Enfant Navy FR : XS (Taille Fabricant : 2 yrs)
44,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Jr Graphic LIFA Ensemble de Couche de Base en Laine mérinos pour Enfant Unisexe, 367 Flocon de Neige Jaune crème AOP, 16 Ans
82,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Ensemble à manches longues Bergen Jaune 4 ans Enfants
63,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Ensemble à Manches Longues Bergen
85,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Rose 6 ans
44,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €