Veste imperméable Helly Hansen Escape Utility Bleu M

Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable homme Navy - M

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Helly Hansen Escape Utility Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
160,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable homme Navy - M

Prix total le moins cher
9 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable - M - washed navy

4 à 6 jours ouvrables
171,56 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Utilitaire Homme Escape Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Escape Down Jacket - Veste d'hiver - XXL - black
167,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Escape Teddy Sweater - Pull polaire - XL - ash rose
42,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir L Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir XL Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable homme Navy - XL
160,03 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Escape Utility Bleu M

Offre la moins chère

Inspirée par des professionnels de l'extérieur, la Veste imperméable Helly Hansen Escape Utility est conçue pour quiconque recherche une veste de pluie quotidienne fiable avec des détails utilitaires. Nous l'avons construite avec la technologie HELLY TECH® Protection, imperméable et respirante, pour les jours humides et pluvieux. Avec sa coupe ample et ses grosses poches, cette veste de pluie est faite pour la vie en ville et ses alentours.CaractéristiquesHELLY TECH® PROTECTIONZip YKK®Construction en 2 couchesZip sur toute la longueur avec double rabat tempêteCapuche avec bord malléableCapuche ajustableAnneau de suspension internePoignets ajustablesOurlet inférieur ajustablePoches à main avec fermeture éclair sécuriséePoches à main à double entréePoche poitrine avec fermeture à bouton pressionLogo brodéMatériau principal bluesign®
160,03 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)