Helly Hansen Essence Down Jacket Vert XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Essence Down Jacket - Doudoune femme Utility Green - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Helly Hansen Essence Down vert kaki femme - XL

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Doudoune femme Helly Hansen Essence Vert XL

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Helly Hansen Essence Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille S- modèle 2026
159,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Essence Down Jacket Vert XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style urbain et des performances thermiques intransigeantes avec la doudoune HELLY HANSEN Essence pour femmes. Ce vêtement d´extérieur exceptionnel est méticuleusement conçu par des femmes, pour des femmes, garantissant que la performance est au cœur de sa conception, sans jamais négliger l´esthétique. C´est plus qu´une simple veste , c´est une déclaration de sophistication et de capacité, conçue pour la femme moderne qui navigue dans les rues de la ville et les aventures du week-end avec la même assurance.Restez exceptionnellement au chaud sans être alourdie. La doudoune Essence est conçue avec un duvet d´une excellente capacité de gonflage de 600, offrant une isolation thermique supérieure pour vous protéger du froid de l´hiver. Cette isolation de haute qualité est non seulement incroyablement efficace, mais aussi d´origine éthique, certifiée par le Responsible Down Standard (RDS), l´un des standards de bien-être animal les plus importants de l´industr
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)