Helly Hansen Essence Down Jacket Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Essence Down Marron XS

3 à 5 jours ouvrés
207,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Veste En Duvet Femme Essence Marron XS

2 à 5 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille S- modèle 2026
159,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
149,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Essence Down Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style urbain et des performances thermiques sans compromis avec la veste en duvet HELLY HANSEN Essence pour femmes. Ce vêtement d´extérieur exceptionnel est méticuleusement conçu par des femmes, pour des femmes, garantissant que la performance est au cœur, tandis que l´esthétique n´est jamais une réflexion après coup. C´est plus qu´une simple veste , c´est une déclaration de sophistication et de capacité, conçue pour la femme moderne qui navigue dans les rues de la ville et les aventures du week-end avec la même confiance.Restez exceptionnellement au chaud sans l´encombrement. La veste en duvet Essence est conçue avec du duvet de haute qualité de 600 remplissages, offrant une isolation thermique supérieure pour vous protéger du froid de l´hiver. Cette isolation de haute qualité est non seulement incroyablement efficace, mais aussi d´origine éthique, certifiée par le Responsible Down Standard (RDS) - l´une des plus grandes normes de bien-être animal de l´
136,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)