Helly Hansen Risor Sandals Bleu EU 35 Femme

Helly Hansen Femme Sandales Risor, Bleu Marine, 35

Helly Hansen Risor Sandals Bleu EU 35 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales femme Helly Hansen Risor Bleu 36

5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Helly Hansen Risor Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Essence Down Jacket Vert M Femme
130,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille S- modèle 2026
130,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - L - seafoam reflection aop
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille L- modèle 2026
130,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen – Parka femme Aspire Puffy – à capuche – Dark Jungle L
141,88 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Risor Sandals Bleu EU 35 Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN W Risor Sandales | Chaussures nautiques confortables et élégantes pour femmesLa sandale W Risor est votre partenaire idéale pour profiter de la côte pendant les chaudes journées d´été. Adoptez l´essence de l´été avec la HELLY HANSEN W Risor, une sandale conçue pour les femmes qui vivent pour les aventures ensoleillées au bord de la mer. Que vous naviguiez dans un port de plaisance animé, que vous vous promeniez le long d´une plage de sable fin ou que vous exploriez une charmante ville côtière, la Risor offre le mélange parfait de style nautique féminin et de fonctionnalité haute performance. Ces sandales synthétiques sont conçues pour être vos chaussures de prédilection, offrant un confort et une confiance inégalés du lever au coucher du soleil.Ces sandales nautiques féminines sont dotées d´une semelle intercalaire en EVA à double composé pour un grand confort, une stabilité et une légèreté, tandis que les patins en caoutchouc assurent une traction supplémentaire à l´avant
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR