Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Rouge XL

Helly Hansen - Helly Hansen Legendary Insulated Bib Pant - Salopette ski femme Red - XL

Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Rouge XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
170,78 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Bib Pants Rouge XL Femme

2-4 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Salopette De Ski Isolante Femme Legendary Rouge XL

2 à 5 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Rouge XL

Offre la moins chère

Cette version salopette de nos pantalons de ski isolés les plus vendus offre une chaleur supplémentaire par temps froid. Cette salopette classique de station de ski est toujours à la mode; elle est connue pour ses performances légendaires. Notre technologie HELLY TECH® Performance la rend imperméable et respirante tandis que le tissu extensible à 2 sens vous offre une liberté de mouvement. Nous avons combiné l'isolation PrimaLoft® et des zippers de ventilation sur les cuisses pour que vous puissiez rester au chaud ou libérer de la chaleur selon les conditions.Coupe :RegularCaractéristiques :Fermetures réglablesOuvertures de ventilation pour une respirabilité accrueGenoux articulés pour une mobilité optimaleGuêtres de botte avec gripRenfort en bas de jambePoche poitrinePoches pour les mains Taille élastiquePoche arrièreFermeture éclair sur le côté pour un enfilage et un retrait facilesComposition :Tissu extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyamide - Isolation : 1......
170,78 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
56,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chapeau Roam Bleu Homme
27,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €