Helly Hansen Henley Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Henley - Chaussures voile femme White - 37

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Femmes W Henley, Blanc, 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,76 €
Livraison gratuite

Baskets femme Helly Hansen Henley Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
93,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Helly Hansen Henley Blanc 37

5 jours ouvrables
93,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Baskets Femme Henley Blanc 37

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femme Baskets Henley, Bleu Marine, 37
71,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Henley - Chaussures voile femme White - 38.2/3
70,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Baskets Henley pour Homme, Bleu Marine, 42 EU
206,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Henley - Chaussures voile femme White - 37.5
70,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Henley - Chaussures voile femme White - 39.1/3
82,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Henley Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de la performance nautique et du style urbain avec les baskets HELLY HANSEN Henley pour femme. Ces sneakers exceptionnelles sont méticuleusement conçues pour la femme active qui exige polyvalence, confort et une esthétique sophistiquée de ses chaussures. Conçue comme une chaussure basse de style course, la Henley incarne un esprit d´aventure, prête à vous emmener des trottoirs de la ville au pont du port de plaisance sans manquer un battement. Son design épuré et synthétique offre un look moderne tout en intégrant une multitude de technologies axées sur la performance qui la distinguent.Découvrez un nouveau niveau d´agilité et de confort avec une sneaker conçue pour s´adapter à votre environnement. La Henley est la chaussure hybride ultime, alliant la légèreté d´une basket à la robustesse nécessaire pour la vie au bord de l´eau. Sa conception intelligente privilégie la respirabilité et le séchage rapide, ce qui en fait un choix idéal pour les journées chaud
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR