Helly Hansen Classics Trench Coat Gris M Femme

Helly Hansen - Hh Classics Trench Coat - Veste imperméable femme Terrazzo - M

Helly Hansen Classics Trench Coat Gris M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Hh Classics Trench Gris M

3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Hh Classics Trench Gris M

5 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Hh Classics Trench Gris M

3 à 5 jours ouvrés.
149,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Classics Trench Coat Gris M Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Manteau Trench Classique Isolé pour Femme : Élégance Intemporelle, Protection ModerneAffrontez les intempéries avec confiance et sophistication grâce au manteau trench Classics HELLY HANSEN pour femme. Cette pièce magistralement conçue fusionne la silhouette intemporelle et élégante d´un trench classique avec les caractéristiques techniques haute performance qui font la renommée de Helly Hansen. C´est le choix définitif pour la femme moderne qui exige à la fois style et substance, vous assurant de rester impeccablement vêtue, au chaud et au sec, quelles que soient les prévisions météorologiques en ville.Défense Inégalée Contre les IntempériesConçu pour être votre bouclier urbain ultime, ce manteau est entièrement imperméable et coupe-vent. Construit avec notre technologie HELLY TECH® Protection éprouvée, il est doté d´une construction à 2 couches et de coutures entièrement scellées, créant une barrière impénétrable contre la pluie, le grésil et les vents mordants. Un trait
102,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt manches longues Durawool Crew LS – Noir – Homme M
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Hh Durawool Crew Ls - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Noir 12 ans
47,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Noir 14 ans
47,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Noir 10 ans
47,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €