Pantalon imperméable Helly Hansen Noir S

Helly Hansen Hh Rain Pants Noir S Homme

Pantalon imperméable Helly Hansen Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,09 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon imperméable Helly Hansen Noir S

3 à 5 jours ouvrés
63,27 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Rain Pant - Pantalon imperméable - S - black

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite
Pantalon imperméable Helly Hansen Noir S

Offre la moins chère

Nous avons conçu notre pantalon imperméable pour homme HH Rain Pants afin d'offrir une protection fiable contre la pluie en ville et au-delà, que vous soyez en route pour le travail ou en exploration. Ces pantalons de pluie essentiels sont dotés de la technologie HELLY TECH® pour une imperméabilité et une respirabilité fiables. La construction à 2 couches est entièrement scellée par des coutures, vous aidant à rester au sec par temps humide. Avec une doublure en mesh pour plus de confort, une taille élastique avec un cordon de serrage ajustable, et un bas de jambe ajustable avec des attaches, ces pantalons de pluie pratiques sont faciles à enfiler et à porter toute l'année.Fitting :RégulierCaractéristiques :HELLY TECH® PROTECTIONConstruction à 2 couchesTraitement déperlant durable (DWR)Doublure en mesh pour un confort accruAnneau de suspension interneTaille ajustableBord inférieur ajustableTaille élastiqueLogos imprimésProduit bluesign®Doublure teintée en solutionComposition ......
62,09 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt manches longues Durawool Crew LS – Noir – Homme M
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Durawool Crew Long Sleeve Base Layer Noir S Homme
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt et pantalon Helly Hansen Lifa noir intense enfant - 12
47,50 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Noir 14 ans
46,93 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Hh Durawool Crew LS Homme Noir Taille L Modèle 2026
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €