Helly Hansen Holmen 2.0 Pants Vert,Marron 31 / 28 Femme

Pantalon 5 poches femme Helly Hansen Holmen 2.0 Marron 31x28

Helly Hansen Holmen 2.0 Pants Vert,Marron 31 / 28 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon 5 poches femme Helly Hansen Holmen 2.0 Marron 31x28

5 jours ouvrables
72,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon 5 poches femme Helly Hansen Holmen 2.0 Marron 31x28

3 à 5 jours ouvrés
72,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Pantalon 5 Poches Femme Holmen 2.0 Vert 31/28

2 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Helly Hansen Holmen 2.0 Pants Vert,Marron 31 / 28 Femme

Offre la moins chère

Pantalon Helly Hansen Holmen 2.0 pour femme : Polyvalence et confort ultimesDécouvrez la fusion ultime de la performance en extérieur et du style de tous les jours avec le pantalon Helly Hansen Holmen 2.0 pour femme. Conçu spécifiquement pour la femme moderne au style de vie actif, ce pantalon long et sportif est votre compagnon idéal pour toutes vos aventures, des sentiers de montagne difficiles aux escapades camping détendues du week-end. Son ingénierie réfléchie et son esthétique classique de chino en font un choix remarquable pour les saisons automne/hiver et au-delà.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu innovant en sergé extensible dans les deux sens. Ce matériau synthétique avancé bouge avec vous, vous assurant de ne jamais être freinée, que vous naviguiez sur des pentes raides, que vous montiez votre tente ou que vous profitiez simplement d´une promenade tonique. La conception est encore améliorée avec des genoux articulés, une caractéristique te
69,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)