Pantalon femme Helly Hansen Holmen Relaxed Gris 29x28

Helly Hansen Holmen Relaxed Pants Gris 28 / 29 Femme

Pantalon femme Helly Hansen Holmen Relaxed Gris 29x28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
84,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Helly Hansen Holmen Relaxed Gris 29x28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Holmen Relaxed Pant - Pantalon randonnée femme Ebony - US 29 - Entrejambe 28"

Prix total le moins cher
9 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Short de randonnée Helly Hansen Holmen Gris 40
57,44 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de randonnée Helly Hansen Holmen 34
57,44 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Holmen 5 Pocket Short - Short - 36 - utility green
57,44 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de randonnée Helly Hansen Holmen 40
57,44 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de randonnée Helly Hansen Holmen 38
57,44 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon femme Helly Hansen Holmen Relaxed Gris 29x28

Offre la moins chère

Ces pantalons Relaxed Holmen pour femmes sont parfaits pour une utilisation tout au long de l'année, que ce soit sur les sentiers ou en ville. Fabriqués à partir d'un mélange léger et extensible, ces pantalons offrent confort et durabilité. La coupe décontractée présente un design à enfiler avec une taille élastique et un cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. La disposition à 5 poches comprend des poches mains ouvertes, des poches arriÚre, et une poche de sécurité zippée le long de la couture latérale. Un gousset à l'entrejambe permet une mobilité améliorée, tandis que le bas de jambe ajustable vous permet de personnaliser le style des pantalons.Coupe :DécontractéeCaractéristiques :Passants de ceintureTaille ajustableBas de jambe ajustableDesign à 5 pochesPoches arriÚrePoches mainsTaille élastiqueÃtiquette logo discrÚteContenu recycléComposition :Coquille : 82 % Polyester (Recyclé), 18 % ElastomultiesterCertifications :Contenu recycléSpécificati
84,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr