Sandales Helly Hansen Sola Noir 40

Helly Hansen Homme Sola Sandal Tongues, Noir, 41 EU

Sandales Helly Hansen Sola Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
23,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Helly Hansen Sola Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
23,81 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Helly Hansen Sola 40

5 à 7 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's Sola Sandal, Black, 40

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Sola Sandals Noir 40

2 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 5,00 €
Sandales Helly Hansen Sola Noir 40

Offre la moins chère

Conçues pour les promenades en ville et les escapades de vacances, les Sandales Helly Hansen Sola pour hommes disposent d'une semelle extérieure en caoutchouc durable offrant une bonne adhérence sur diverses surfaces. La semelle intermédiaire en EVA garantit un confort tout au long de la journée, tandis que la bride en V et le soutien de la voûte plantaire médiale assurent un ajustement ergonomique.Caractéristiques :Webbing en polyester 100 % recycléSemelles en caoutchouc non marquantesPlus de 80 % de la tige est fabriquée à partir de matériaux recyclés
23,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Box Hoodie - Sweat à capuche - M - navy
56,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Hommes Sweat-Shirt à col Rond avec Logo HH, 597 Bleu Marine, S
37,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Daybreaker Snap Pullover - Pull polaire - XXL - jungle green
31,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Hommes Pull HP avec fermeture éclair 1/2, Cobalt 2.0, S
75,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sweat-shirt Hommes 597 – à col rond, logo HH – Bleu marine L
46,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €