Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Gris 34 Homme

Helly Hansen - Hp Racing Deck Shorts 2.0 - Short homme Grey Fog - 34

Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Gris 34 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Gris 34

3 à 5 jours ouvrés
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Gris 34

5 jours ouvrables
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Hp Racing Deck Shorts 2.0 - Short de voile homme Grey Fog - 34

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Short Homme Hp Racing Deck 2.0 Gris 34

2 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 41
59,76 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Homme HP Ocean FZ 2.0 Bleu marine Taille S
89,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Hp Salina Polo - Homme - Orange - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Gris 34 Homme

Offre la moins chère

Short HP Racing 2.0 pour homme Helly HansenDécouvrez des performances et un confort inégalés sur l´eau avec le short HP Racing 2.0 pour homme de Helly Hansen. Conçu pour les exigences dynamiques de la course côtière et de la voile active, ce short technique est le choix ultime pour les marins qui refusent de faire des compromis sur la mobilité, la protection et le style. Conçu avec la contribution directe de professionnels de la course, le short HP Racing 2.0 offre la fonctionnalité dont vous avez besoin pour rester concentré sur la ligne d´arrivée, que vous participiez à une régate ou que vous profitiez d´une journée de navigation rapide.Le principal avantage de ce short réside dans sa liberté de mouvement exceptionnelle. Fabriqué à partir d´un tissu technique entièrement extensible, il vous accompagne à chaque virement de bord, empannage et manœuvre rapide sur le pont. Cet étirement dynamique est complété par un entrejambe à soufflet, une caractéristique essentielle qui élimine les r
83,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)