Polo Helly Hansen Salina à manches courtes bleu nuit - XXL

Helly Hansen - HP Salina Polo - Polo - XXL - navy

Polo Helly Hansen Salina à manches courtes bleu nuit - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - HP Salina Polo - Polo - XXL - navy

4 à 6 jours ouvrables
75,61 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HP Salina Polo Bleu marine 2XL

2 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 41
59,76 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Homme HP Ocean FZ 2.0 Bleu marine Taille S
89,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Hp Salina Polo - Homme - Orange - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo Helly Hansen Salina à manches courtes bleu nuit - XXL

Offre la moins chère

Le polo à manches courtes Helly Hansen Salina est un vêtement léger et technique conçu pour offrir confort et protection lors des journées ensoleillées. Sa coupe ajustée et moderne en fait une option idéale pour les activités de plein air et nautiques.Ce polo se distingue par son tissu cFeel avec élasticité quatre directions, qui assure une grande liberté de mouvement et une sensation de légèreté au porter. Il intègre une protection solaire UPF 50+, idéale pour protéger la peau lors de longues expositions au soleil. Il est fabriqué avec 94 % de polyamide recyclé et 6 % d’élasthanne, contribuant à la durabilité grâce à l’utilisation de matériaux certifiés Global Recycled Standard (GRS) et approuvés par bluesign, ce qui garantit un faible impact environnemental et des standards de qualité élevés. Sa construction sans coutures aux épaules et ses coutures plates ajoutent du confort et évitent les frottements.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr