Doudoune à capuche femme Helly Hansen Hp Hybrid Bleu S

Helly Hansen Hp Stretch Jacket Bleu S Femme

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Hp Hybrid Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
152,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Hp Hybrid Bleu S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
152,96 €

Helly Hansen Hp Stretch Jacket Bleu S Femme

5 jours ouvrable(s)
152,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - HP Hybrid Stretch Hooded Insulator - Veste hybride femme Navy - S

9 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen HP Hooded Stretch Insulator Femme Bleu marine S

2 à 5 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 41
59,76 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Hp Salina Polo - Homme - Orange - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Chaussures Homme HP Ahiga EVO 5 bleu marine Taille 42
77,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 43
77,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Doudoune à capuche femme Helly Hansen Hp Hybrid Bleu S

Offre la moins chère

Si vous aimez naviguer les jours plus frais, nous avons conçu notre Doudoune à capuche femme Helly Hansen Hp Hybrid pour vous, afin de combiner chaleur et flexibilité en une couche polyvalente. La construction hybride de la veste inclut une isolation synthétique soufflable et un tissu matelassé extensible pour un confort accru. Les lignes de matelassage sont tissées sans coutures, donc il n'y a pas de points froids dans la construction des boudins. Les coudes articulés assurent un mouvement facile, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels quotidiens en sécurité pendant que vous explorez. Une piÚce géniale à porter seule ou comme couche intermédiaire sous une veste imperméable pour plus de chaleur.Guide des tailles :RegularCaractéristiques :Isolation synthétique soufflableZipp YKK®Tissu extensible dans les 2 sensTissu en polaire lissePolaire douce dans les pochesConstruction hybrideCapuche élastiqueProtection contre les frottements au mentonAnneau de suspens
152,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr