Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Bleu M

Helly Hansen - Inspire Down Puffer - Doudoune femme Navy - M

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
253,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
253,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Bleu M

2-4 jours ouvrables
253,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Inspire Down Puffer - Doudoune femme Navy - M

9 jours
278,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Inspire Down Padded Jacket Bleu M Femme

5 jours ouvrable(s)
299,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Doudoune En Duvet Femme Inspire Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
430,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Doudoune En Duvet Femme Inspire Bleu marine S
278,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Inspire Down Puffer - Doudoune femme Navy - L
278,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Inspire Down Puffer - Doudoune femme Navy - XS
278,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Noir XS
310,28 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Inspire Down Puffer - Doudoune femme Black - M
235,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune à capuche femme Helly Hansen Inspire Down Bleu M

Offre la moins chère

La Doudoune à capuche femme Inspire Down est conçue pour ceux qui recherchent une veste chaude et légÚre pour les jours d'hiver. Avec son pouvoir de remplissage de 800, cette doudoune offre une chaleur et une isolation exceptionnelles dans des conditions froides. La capuche amovible ajoute une protection et une polyvalence supplémentaires, tandis que la coupe décontractée permet de superposer des vêtements en dessous et de bouger confortablement.Coupe :DécontractéeCaractéristiques :Plumage et duvet Allied de 800 FPLogo HH® impriméCapuche et ourlet ajustablesPoches à main avec fermeture éclair YKK®Multiples pochesPoignet intérieur cÎteléComposition :Tissu extérieur : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyester (recyclé) - Doublure 2 : 100 % polyester - Tissu de finition : 97 % acrylique, 3 % élasthanne - Isolation : 90 % duvet de canard, 10 % plumes de canard - Isolation capuche : 85 % polyester (recyclé), 15 % polyesterCertifications :Norme de duvet responsableSan
253,60 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr