Helly Hansen Isfjord 2.0 Down Jacket Rose 12 Years Fille

Helly Hansen - Isfjord Down Jacket 2.0 - Doudoune enfant Meta Pink - Taille de l'enfant 152 cm

Helly Hansen Isfjord 2.0 Down Jacket Rose 12 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche enfant Helly Hansen Isfjord 2.0 Rose 12 ans

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche enfant Helly Hansen Isfjord 2.0 Rose 12 ans

5 jours ouvrables
146,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Veste D’hiver Polaire Enfant Isfjord Violet 92
96,00 €
Comparer 4 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
Veste de randonnée isolant femme Helly Hansen Isfjord Marron XS
111,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Isfjord Down Jacket 2.0 - Doudoune enfant Cerulean Blue - Taille de l'enfant 152 cm
89,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Veste D’hiver Polaire Enfant Isfjord Violet 86
96,00 €
Comparer 5 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
Helly Hansen Isfjord 2.0 Down Jacket Rose 12 Years Fille

Offre la moins chère

Cette doudoune essentielle pour juniors est moderne, protectrice et confortable.Elle est isolée avec du duvet de canard et des plumes de canard de qualité supérieure pour une chaleur naturelle et légère.L´extérieur de la veste est traité pour repousser les faibles précipitations.Caractéristiques :Allied Feather & Down® 480 FP.Polaire douce dans la protège-menton.Tricot brossé à l´intérieur du col.Traitement déperlant durable (DWR).Capuche amovible.Boucle de suspension interne.Détails de conception réfléchissants.Cordon de serrage réglable à l´ourlet.Manches articulées pour une mobilité optimale.Poches pour les mains avec fermeture à glissière sécurisée.Poches pour les mains avec doublure brossée.Poignets élastiques.Logo HH® imprimé.Le duvet de ce produit est du duvet Responsible Down Standard, certifié par IDFL (TE-99972454).DWR sans PFC.Produit bluesign®.Composition :Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyamide - Doublure 2 : 100 % polyester - Isolation : 60 % duvet de can
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)