Helly Hansen Isfjord Insulated Long Sleeve Shirt Rouge XL Homme

Chemise Helly Hansen Isfjord Insulated Marron XL

Helly Hansen Isfjord Insulated Long Sleeve Shirt Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Isfjord Insulated Shacket - Chemise homme Sepia Fjell - XL

9 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chemise Helly Hansen Isfjord Insulated Marron XL

3 à 5 jours ouvrés
112,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise Helly Hansen Isfjord Insulated Marron XL

5 jours ouvrables
112,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt homme Fjord QD 2.0 manches courtes Bleu marine 2XL
54,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Fjord Qd 2.0 Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chemise manches courtes Fjord QD 2.0 Bleu Homme XL
54,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chemise Fjord Qd 2.0 manches courtes Bleu Taille M Homme
54,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen T-shirt Fjord QD SS 2.0 Hommes Blanc M
64,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Helly Hansen Isfjord Insulated Long Sleeve Shirt Rouge XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du vêtement polyvalent avec la chemise longue isolée HELLY HANSEN Isfjord. Conçue par des experts pour l´homme moderne, cette pièce brouille magistralement la frontière entre une chemise classique et une veste protectrice, créant la shacket parfaite pour le temps de transition et la superposition intelligente. Que vous naviguiez en ville par un matin frais, que vous profitiez de l´air vif de l´automne ou que vous vous détendiez dans un chalet de montagne, l´Isfjord offre un confort, une chaleur et un style intemporel incomparables.Conçue pour être votre vêtement de prédilection pour la chaleur sans le poids, cette chemise à manches longues pour hommes témoigne d´une conception innovante. Le cœur de ses performances réside dans son isolation légère avancée, qui offre un rapport chaleur/poids exceptionnel. Cela vous garantit de rester confortablement au chaud sans le volume d´une veste traditionnelle, permettant des mouvements aisés et une silhouette élégante. Le col
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)