Helly Hansen Jade Vest Noir XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet Helly Hansen Jade noir femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
73,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Jade Vest - Doudoune sans manches femme Black - XS

9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Doudoune sans manches femme Helly Hansen Jade Noir XS

5 jours ouvrables
115,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Helly Hansen Jade Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
115,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Gilet Femme Jade Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN W Jade Puffer Jacket - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026
93,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Jade Puffer Jacket - Doudoune femme Navy - L
93,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Veste Helly Hansen Jade Puffer vert marron noir femme - M
164,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
HELLY HANSEN W Jade Puffer Jacket - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026
93,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Jade Puffer Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
93,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Jade Vest Noir XS Femme

Offre la moins chère

Gilet HELLY HANSEN Jade pour femme : Couche thermique légère pour toutes les saisonsDécouvrez la chaleur polyvalente ultime avec le gilet Jade pour femme de HELLY HANSEN. Version gilet de notre populaire veste matelassée Jade pour femme, cette pièce est un modèle de conception fonctionnelle et l´option parfaite pour celles qui recherchent une pièce de superposition dynamique. Conçu pour les femmes qui exigent à la fois style et performance, le gilet Jade offre une chaleur essentielle sans le volume d´une veste complète, ce qui en fait un ajout indispensable à votre garde-robe de toute l´année.Ce gilet matelassé est expertement confectionné pour être porté sur une polaire, un sweat à capuche ou votre chemise à manches longues préférée afin d´ajouter instantanément une couche d´isolation cruciale. Que vous affrontiez un trajet matinal frais, que vous profitiez d´une randonnée d´automne vivifiante ou que vous ayez besoin d´un coup de pouce thermique supplémentaire sous une veste shell sur
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)