HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Noir / Blanc - taille 14 ans- modèle 2025

Helly Hansen – Pantalon de ski enfant Jr Legendary Pant – Noir – Taille 164 cm

HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Noir / Blanc - taille 14 ans- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Helly Hansen Jr Legendary Pant - Pantalon ski enfant Black - old - Taille de l'enfant 164 cm

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Legendary Pants Noir 14 Years Enfants

5 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Junior unisexe Jr Legendary Pant 14 Blanc et crème

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Junior unisexe Jr Legendary Pant 14 Blanc et crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,29 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Junior unisexe Jr Legendary Pant 14 Blanc et crème

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Noir / Blanc - taille 14 ans- modèle 2025

Offre la moins chère

Idéal pour les skieuses et snowboardeuses qui souhaitent progresser dans un cadre bénéfique, le pantalon JR LEGENDARY sera répondre à vos attentes. Avec son confort et sa technicité, il a tout d’un grand.Bénéficiant d’une technologie de pointe, ce pantalon junior offre une coupe ajustée à la morphologie de chacun. Avec la technologie Helly Tech® Performance, il dispose d’un tissu imperméable, coupe-vent et respirant afin de rester au chaud et au sec tout au long de la journée. Isolé avec du Primaloft®, il permet d’optimiser le rendement entre l’évacuation de chaleur et la régulation corporelle. Équipé de deux poches pour les mains avec des zip YKK, le pantalon est pratique, de plus qu’elles sont étanches et fonctionnelles.Dédié pour les juniors, le pantalon LEGENDARY est le parfait compromis entre confort et performance, il vous accompagnera lors de vos prochaines expériences.
54,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.