Helly Hansen Varanger Insulated Hiking Boots Gris EU 27 Enfants

Helly Hansen - Jr Varanger Insulated - Bottes de neige enfant Black / Light Grey - 27

Helly Hansen Varanger Insulated Hiking Boots Gris EU 27 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Enfants Unisexe Jk Varanger isolé, Noir, 9

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,63 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver enfant Helly Hansen Varanger Insulated Noir 27

3 à 5 jours ouvrés.
57,98 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Varanger Insulated Hiking Boots Gris EU 27 Enfants

Offre la moins chère

Bottes de randonnée isolées HELLY HANSEN VarangerÉquipez vos jeunes aventuriers pour une exploration hivernale ultime avec les bottes de randonnée isolées HELLY HANSEN Varanger. Conçues pour les garçons et les filles qui refusent de laisser la neige et le froid arrêter leur plaisir, ces bottes sont le summum de la chaussure d´hiver, alliant durabilité robuste à une chaleur et un confort inégalés. Dites adieu aux pieds froids et mouillés et bonjour aux journées plus longues et plus heureuses passées à jouer dans un pays des merveilles hivernal. Qu´il s´agisse de parcourir un sentier de randonnée enneigé, de construire une forteresse dans le jardin ou simplement de se rendre à l´école par une matinée glaciale, la botte Varanger est le compagnon fiable dont chaque enfant a besoin.Ces bottes sont conçues pour être entièrement imperméables et résistantes à la neige, créant une barrière impénétrable contre la neige fondue, les flaques d´eau et la neige profonde. Grâce à une technologie avanc
51,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon Jr Legendary Pant Enfant Bleu Taille 10 ans Modèle 2025
49,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Noir - taille 12 ans- modèle 2026
67,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Rose - taille 14 ans- modèle 2025
41,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Bleu - taille 12 ans- modèle 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Jr Girl Stellar Jacket 2.0 - Enfant - Violet - taille 14 ans- modèle 2026
106,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €