Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver Helly Hansen Kelvin LX Gris 41

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver Helly Hansen Kelvin LX Gris 41

3 à 5 jours ouvrés
118,22 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver Helly Hansen Kelvin LX Gris 41

5 jours ouvrables
118,24 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Gris 41

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir HELLY HANSEN Kelvin LX pour hommesEntrez dans l´hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué avec les bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances maximales et une esthétique raffinée, ces bottes premium pour hommes sont la solution ultime pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de vos loisirs dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet confortable, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. En tant que choix de premier plan dans la catégorie des bottes Après-ski, elles comblent magistralement le fossé entre les équipements d´extérieur robustes et l´élégance urbaine décontractée.Découvrez des performances thermiques supérieures qui repoussent le froid mordant. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performance qui offre une chal
89,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Noir 42
88,30 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige KELVIN LX Homme PrimaLoft Noir 41
88,30 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige Kelvin Lx Homme Marron/Noir/Blanc Taille 41 Modèle 2026
107,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Bottes de neige Kelvin LX Homme Marron/Noir/Blanc Taille 42,5 – Modèle 2026
107,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €