Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 46 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 46 1/2 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Helly Hansen Kelvin LX - Bottes de neige homme Charcoal - 46.5

Prix total le moins cher
9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Gris 46.5

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Bottes de neige Kelvin Lx Homme Marron/Noir/Blanc Taille 41 Modèle 2026
100,22 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HELLY HANSEN Kelvin Lx - Homme - Marron / Noir / Blanc - taille 46- modèle 2026
100,22 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen - Kelvin LX - Chaussures d'hiver - EU 48 - black / charcoal
84,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Kelvin Lx - Homme - Marron / Noir / Blanc - taille 42 1/2- modèle 2026
100,22 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots EU 42
118,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir HELLY HANSEN Kelvin LX pour hommesEntrez dans l´hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué avec les bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances maximales et une esthétique raffinée, ces bottes premium pour hommes sont la solution ultime pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de vos loisirs dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet confortable, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. En tant que choix de premier plan dans la catégorie des bottes Après-ski, elles comblent magistralement le fossé entre les équipements d´extérieur robustes et l´élégance urbaine décontractée.Découvrez des performances thermiques supérieures qui repoussent le froid mordant. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performance qui offre une chal
107,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)