Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 41

Helly Hansen - Kestrel Tr - Chaussures trail femme Light Cyan / Melon - 41

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
118,09 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures Trail Running Femme Kestrel Bleu 41

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 41

5-7 jours ouvrables
121,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel 41

5 à 7 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 41

Offre la moins chère

Que vous couriez sur des terrains aventureux, sur des sentiers faciles ou sur le chemin de l'asphalte, nos chaussures de course à pied Kestrel Trail pour femmes sont conçues pour la performance sur les courses courtes et longues. Nous les avons construites avec notre semelle intermédiaire innovante composée de mousse légère injectée d'azote pour la réactivité et l'amorti. La plaque de protection et de légèreté PEBAX® rock plate offre un retour d'énergie élevé. Avec une tige en mesh sans couture, ces chaussures sont respirantes et assurent une bonne circulation de l'air pendant que vous courez. De plus, elles sont hydrophobes et repoussent l'eau. Des journées chaudes et sèches aux conditions boueuses et humides, ces chaussures à séchage rapide sont conçues pour affronter les sentiers.Caractéristiques :Lacet 100 % recycléRenforcement de la boîte à orteils et du talon 100 % recyclé30% de caoutchouc recycléDoublure 100 % recycléeSemelles en caoutchouc non-marquantesStrobel en polyester 100
118,09 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Trainers Kestrel Tr Vert EU 41 Femme
92,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Chaussures de trail femme Kestrel Rose Taille 38
92,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Chaussures de trail Kestrel Femme Taille 39 1/3
92,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 37,5
80,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Baskets Kestrel Tr Vert Homme EU 41
83,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €