Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Violet EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Violet 36

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures Trail Running Femme Kestrel Violet 36

2 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Violet 36

5-7 jours ouvrables
120,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel 36

5 à 7 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Violet EU 36 Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Baskets Kestrel TR pour Femmes : Votre Compagnon de Randonnée Ultraléger UltimeLibérez votre esprit d´aventure avec les baskets HELLY HANSEN Kestrel TR pour femmes, un chef-d´œuvre d´ingénierie légère conçu pour le pionnier moderne. Ces baskets basses, inspirées de l´alpinisme, sont méticuleusement conçues pour offrir une protection, un confort et une agilité inégalés sur les terrains exigeants. Que vous vous lanciez dans une randonnée montagneuse difficile ou une course rapide sur sentier, la Kestrel TR est votre partenaire fiable, assurant chaque pas sécurisé et plein d´énergie. Découvrez la fusion parfaite d´une chaussure de randonnée protectrice et d´une basket confortable et légère comme une plume, conçue pour conquérir le plein air sans vous alourdir.Conçue pour des performances optimales, la Kestrel TR offre une construction entièrement imperméable mais très respirante. Grâce à la technologie innovante HH® Max-Vent, vos pieds restent confortablement au sec face aux
80,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de trail homme Kestrel Tr Evening Blue / Sunny Lime 43
80,28 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Trainers Kestrel Tr Vert EU 41 Femme
92,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €